| matériel | BS900E ou Q690D ou selon votre demande |
|---|---|
| Longueur (m) | 10m - 32m |
| Modèle d'excavatrice approprié (tonne) | 25 à 65 tonnes |
| Attachements | Bouteille / bouteille de coquille / attraper / attraper |
| Pelles appropriées | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion chat etc. |
| Profondeur de creusement (M) | 20m 25m 30m 32m 35m |
|---|---|
| Matériel | BS900E, plus léger et plus fort |
| Faire preuve de ralentissement | 6 mois à 1 an |
| Entretien | Entretien commode |
| Accrochage avant | Bouteille à coquille / pinceau |
| Test complet | Oui |
|---|---|
| Grande efficacité | Oui |
| Couleur | Accoration aux exigences des clients |
| Matériel | LG700 / Q690D |
| OEM / ODM | Oui |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Profondeur de creusement | 4m, 8m, 10m, 12m, 16m |
| Matériel | Le Q355B Shaogang |
| Garantie | 6 mois |
| Demander à | 3 tonnes - 55 tonnes |
| Material | LG700 |
|---|---|
| Digging Depth(m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Suitable Excavator (ton) | 10ton to 60ton |
| Color | Red, Yellow, Blue White Customized |
| OEM/ODM | YES |
| Corde | Prime |
|---|---|
| Marque de pelleteuse appropriée | Diverse marque excavatrice: Sany Hitachi Komatsu Zoomlion, etc. |
| Essais | Oui |
| Couleur | Personnalisé, rouge, jaune, blanc |
| Garantie | Oui, 6 mois pour le bras et les cylindres, 3 mois pour le seau |
| Tuyau de printemps | Prime |
|---|---|
| Matériel | LG700 / HG785 |
| Attachements avant | Boite à coquille / Boîte standard |
| Cylindre | Cylindre haut de gamme |
| Garantie | 6 mois |
| Efficiency | High Efficiency, High Effective |
|---|---|
| Bucket | 2cbm Clamshell Bucket |
| Maintanment | Easy Maintanment, Add Lubricant |
| Digging Depth(m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |
| OEM / ODM | YES |
|---|---|
| High Efficiency | YES |
| Color | Accoring to clients' requirement |
| Customized | YES |
| MOQ | 1 piece / set |
| Produits d'origine | Oui |
|---|---|
| Marques de excavatrices appropriées | Hitachi Komatsu Kato Sany Zoomlion Kobelco |
| Grande efficacité | Oui |
| Primes | Oui |
| Couleur | Accoration aux exigences des clients |