| Excavateur adapté | Hitachi komatsu sany chat etc. |
|---|---|
| Matériel | Q355B |
| longue portée | Téléscopique, étirer et rétracter par cylindre |
| Une charge lourde | Une charge lourde |
| Garantie | 6 mois pour le bras et les bouteilles |
| Essais | Tests complets |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Excavateurs appropriés | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion chat etc. |
| Modèle d'excavateur | 6 tonnes - 65 tonnes |
| OEM / ODM | Oui |
| Profondeur de creusement | 4m, 8m, 10m, 12m. Je vous en prie. |
|---|---|
| Appliquer à | 3 tonnes - 55 tonnes |
| Capacité du seau | 0.1 mètre carré - 1 mètre carré |
| Garantie | 6 mois |
| Condition | Nouveau |
| Condition | Nouveau, 100% nouveau, nouveau bras télescopique |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Service après-vente fourni | Assistance en ligne,assistance technique par vidéo |
| Capacité du seau | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 à 6 m3 |
| Poids de la machine | 6-36t |
| Condition | Nouveau, 100% nouveau, nouveau bras télescopique |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Service après-vente fourni | Assistance en ligne,assistance technique par vidéo |
| Capacité du seau | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 à 6 m3 |
| Poids de la machine | 6-36t |
| Mot clé | Armure télescopique de la pelle |
|---|---|
| Appareils pour les excavatrices | Bottes et autres accessoires |
| Profondeur de creusement | 6m à 16m |
| Demander à | Excavatrice de 6 tonnes - 60 tonnes |
| Garantie | 6 mois |
| Condition | Nouveau, 100% nouveau, nouveau bras télescopique |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Service après-vente fourni | Assistance en ligne,assistance technique par vidéo |
| Capacité du seau | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 à 6 m3 |
| Poids de la machine | 6-36t |
| Appliquer à | Excavateur de 6 à 36 tonnes |
|---|---|
| Situation actuelle | Nouveau |
| Profondeur de creusement | 6m à 16m |
| Matériel | Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la durée de travail. |
| Qualité | Primes |
| Nom de marque | Zhonghe |
|---|---|
| nom de la pièce | Arme de rampe télescopique de la pelle |
| Matériel | Q355D / Q690D |
| Industries applicables | Énergie, mines et démolition |
| Excavatrice appropriée | 20-35Ton |
| garantie | 6 mois |
|---|---|
| Qualité | Primes |
| Cylindre | Bouteille de haute qualité |
| Profondeur de creusement ((m) | 10m 12M |
| Téléscopie | - Oui, oui. |